3 провайдера от 720 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул Ф.Энгельса (г Апшеронск), дом 13

Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

3 провайдера
43 тарифа

Недавно подключились

заявки за последние дни
50 заявок

Отзывы жильцов дома

8 отзывов
Ч
Чашин Всеволод Матвеевич16.08.2026

Уже неделю как я пытялся подклюить МТС, со мной много и часто разговаривали. Не въехал что это вообще было,, но ко мне так и не доехали. Ну как хотите, если вам не нужны клиенты тогда ок. МТС вообще без вопросов в течение трух дней мне все оперативненько провели

Ф
Фернандес Федот Геннадиевич05.12.2025

Только заехали в квартиру.В доме есть разные провайдеры. Один тут местный хвалит Сибирский медведь как у него. Говорит, очень ему нравится. А я впервые слышу об этом провайдере. Кто тоже на нем сидит,, точно ли надо подключаться??

В
Викашев Бронислав Потапович06.11.2025

Рассчитывал по деньгам на скорость мегов на 200, А тут у Аванта 500 мегабит очень дешево. Ну вот уже юзаю больше года и пытаюсь разглядеть подводные камни )) Пока все без проблем треперь вот надумал к телевизору тоже подключить Аванта.

Ц
Цейдлица Мирослава Юлиевна02.10.2025

Не так давно подключился к Билайн, вроде хвалили. Несколько месяцев поработал вообще стабильно. Потом начались проблемы. Неделю потерпел и стал дозваниваться в поддержку. Ну ничего, позвонил, вроде исправили. Посмотрим что теперь будет.

Г
Гольца Анна Анатолиевна14.08.2025

Мне бы хотелось отметить специалистов iDom. Заглючил вайфай, который они мне дали бесплатно. Оказалось в итоге, что параметры в компьютере обнулились или както так. Хочу сразу сказать, что я вообще не компьютерщик. Ну мне и посоветовали дождаться их человека на следующий день, а мне интернет именно сейчас нужен позарез. Специалист каждый шаг мне по телефону стал диктовать. Я все настроила как надо было, а я не подвела людей, которым должна была срочно сделать работу, а во вторых я еще и роутеры теперь умею настраивать.

Ш
Шапошникова Ефросинья Елизаровна16.07.2025

Был Сибирский медведь, но лаги были конкретные. Мне очень скорость важна, а там такое себе. Подключился к Сибирский медведь, взял 500 мбит. Танки летают, лагов не заметил. Надеюсь, что так будет всегда, посмотрим на его дальнейшее поведение.

К
Кондюрина Ульяна Карповна14.04.2025

Выбрирал из самых не дорогих тарифов Сибирский медведь где скорость 50 и 70 каналов, вроде как сэкономить хотел Но вообще не пожалел в итоге, мне честно хватает для всего. Я конечно не играю у какието навороченные игрушки, но я любитель осмотерть фильмы онлайн в хорошем качестве, соцсети естественно куда без них. Без нареканий

Я
Янов Зиновий Владиславович07.10.2024

Вижу столько неготива в сторону операторов, мол они то трубки не берут то проблемы не решают Мне сразу минут через 5 ответили Не знаю что я там нажала на приставке, но плеер стал отключаться каждые 15 минут работы. Когда я позвонила в техподдержку, мне разжевали как убрать ограничения. так я САМА починила приставку ))) чувствую себя героем

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул Ф.Энгельса (г Апшеронск), 13 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Другие дома на ул Ф.Энгельса (г Апшеронск)

список домов
дом 10 3 провайдера дом 12 3 провайдера дом 13 3 провайдера дом 14 3 провайдера дом 15 3 провайдера дом 16 3 провайдера дом 17 3 провайдера дом 18 3 провайдера дом 19 3 провайдера дом 20 3 провайдера дом 21 3 провайдера дом 22 3 провайдера дом 23 3 провайдера дом 24 3 провайдера дом 25 3 провайдера дом 26 3 провайдера дом 27 3 провайдера дом 28 3 провайдера дом 29 3 провайдера дом 30 3 провайдера дом 31 3 провайдера дом 32 3 провайдера дом 33 3 провайдера дом 34 3 провайдера дом 35 3 провайдера дом 36 3 провайдера дом 37 3 провайдера дом 38 3 провайдера дом 39 3 провайдера дом 40 3 провайдера дом 41 3 провайдера дом 42 3 провайдера дом 43 3 провайдера дом 45 3 провайдера дом 46 3 провайдера дом 47 3 провайдера дом 48 3 провайдера дом 49 3 провайдера дом 50 3 провайдера дом 51 3 провайдера дом 52 3 провайдера дом 53 3 провайдера дом 54 3 провайдера дом 55 3 провайдера дом 56 3 провайдера дом 57 3 провайдера дом 57А 3 провайдера дом 58 3 провайдера дом 59 3 провайдера дом 60 3 провайдера дом 61 3 провайдера дом 62 3 провайдера дом 63 3 провайдера дом 64 3 провайдера дом 65 3 провайдера дом 66 3 провайдера дом 67 3 провайдера дом 68 3 провайдера дом 69 3 провайдера дом 70 3 провайдера дом 71 3 провайдера дом 72 3 провайдера дом 73 3 провайдера дом 74 3 провайдера дом 79 3 провайдера дом 85 3 провайдера дом 89 3 провайдера

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама